Новости
...

"Ювентус" проиграл "МЮ" в Лиге чемпионов, пропустив два мяча за 5 минут

Опубликовано 08.11.18 00:38

7 ноября итальянский "Ювентус" за пять минут пропустил два мяча от "Манчестер Юнайтед" и проиграл со счетом 1:2 в матче Лиги чемпионов.

В рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов итальянский «Ювентус» принимал на своем поле английский «Манчестер Юнайтед». Матч, состоявшийся 7 ноября на стадионе "Альянц-Арена" в Турине, завершился со счетом 1:2 в пользу гостей.

"Ювентус" - "Манчестер Юнайтед": обзор матча Лиги чемпионов

Даже самые ярые поклонники английского футбола признавали, что в предстоящем противостоянии в Турине фаворитом будет итальянский клуб. Ведь в составе "Ювентуса" сегодня играет лучший игрок планеты Криштиану Роналду. И поначалу эти ожидания оправдывались на излцюабж все 100 процентов.

На протяжении почти всего матча итальянцы доминирировали на поле, создав сразу несколько опасных моментов у ворот Де Хеа. Однако в завершаюшающих моментах хозяев всякий раз подводила точность. Дважды мяч после ударов Хедиры и Дибалы попадал в стойку ворот, несколько опасных ударов заблокировали защитники "МЮ" - а мяч упорно не шел в ворота

И все же на 65-й минуте Роналду забил гол-красавец, слету направив мяч в ворота Де Хеа после длинного навеса Бонуччи.

А дальше случилось то, что будет сниться итальянцам еще долго в страшных снах. Всего за пять минут подопечные Жозе Моуриньо перевернули с ног на голову складывающийся неудачно для них матч.

Сначала на 86-й минуте Хуан Мата со штрафнного отправил мяч точно в "девятку" мимо Войцеха Щенсны. А через три минуты Алекс Сандро воспользовавшись неразберихой, затолкал мяч в ворота "Юве", принеся так необходимую победу "МЮ".

"Ювентус" - "Манчестер Юнайтед", счет 1:2. ВИДЕО голов