Новости
...

Минское «Динамо» разгромило «Зенит» в квалификационном матче Лиги Европы

Москва, 9 августа - АиФ-Москва.

Минский клуб «Динамо» обыграл петербургский «Зенит» со счетом 4:0 матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Встреча проходила в Минске на стадионе «Динамо». За хозяев отличился дублем Урош Николич (12-я и 67-я минуты), по одному мячу забили Владимир Хващинский (32-я минута) и Нино Галович (41-я минута).

Ответная встреча состоится 16 августа в Санкт-Петербурге.

Ранее в квалификационном матче «Уфа» обыграла «Прогрес Нидеркорн» со счетом 2:1.

...

подробнее...

Опубликовано: АиФ - Thursday, 9 August

• Ранее
  • «Зенит» потерпел второе поражение подряд в РПЛ, проиграв «Рубину»

вчера - АиФ
    Москва, 9 декабря - АиФ-Москва.Петербургский «Зенит» в домашнем  матче в рамках 17-го тура чемпионата России проиграл казанскому «Рубину» со счетом 1:2.У «Рубина» оба гола забил Егор Сорокин. «Зениту» лишь удалось сократить разрыв за счет пенальти, который реализовал Леандро Паредес.Для сине-бело-голубых это поражение стало вторым подряд в РПЛ, а казанские футболисты...