...

Минское "Динамо" разгромило питерский "Зенит" в матче ЛЕ со счетом 4:0

Минское

Опубликовано 09.08.18 21:32

9 августа в матче Лиги Европы минское "Динамо" разгромило питерский "Зенит" со счетом 4:0.

"Динамо Мн" – "Зенит": счёт 4:0 в пользу белорусов

9 августа на стадионе Динамо (Минск, Беларусь) в матче 3-его квалификационного раунда Лиги Европы 2018/2019 минское "Динамо" разгромило питерский "Зенит". Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Обзор матча ЛЕ-2018/19 "Динамо Мн" – "Зенит"

Счет был открыт уже на 12-й минуте встречи. Отличился Урош Николич, пробив штрафной дальним ударом в ближний угол ворот.

На 32-й минуте удвоил преимущество минчан Владимир Хващинский.

Спустя 9 минут Нино Галович довел счет до разгромного. А на 66-й минуте Урош Николич оформил дубль, установив заключительный счет на излцюабж табло.

Поражение 0:4 перед ответным матчем в Санкт-Петерубрге оставляет команде Сергея Семака минимальные шансы на выход в следующую стадию розыгрыша Лиги Европы.

"Динамо Мн" – "Зенит", счет 4:0. ВИДЕО голов

[embedded content]

Лига Чемпионов. 3-й квалификационный раунд. 1-й матч."Динамо Мн" – "Зенит" – 4:0

Голы: 12' 1:0 Урош Николич, 32' 2:0 Владимир Хващинский, 41' 3:0 Нино Галович, 67' 4:0 Урош Николич.